Роскошь ваших рук – осенний маникюр

Роскошь ваших рук – осенний маникюр

Уже совсем скоро, осень порадует нас своими эксклюзивными красками и хочется верить хорошей погодой. Пользуйтесь этим моментом, доставайте из гардероба яркие, уютные вещи, аксессуары, делайте акцентный макияж, ну и не забывайте про осенний маникюр. Сегодня, конечно не может не радовать, богатый выбор дизайна для оформления ногтей. Вам остаётся только выбрать, красивый осенний маникюр на короткие или длинные ногти и предложить своему мастеру воплотить его в жизнь.

Флористический узор

Мотивы флористики пользуются популярностью не только в тёплые месяцы. Осень, не повод отказываться от любимого дизайна, просто нужно выбрать наиболее подходящие, для этого времени года оттенки и ваши руки будут великолепны.

osennii manikyur 2022

Осенний маникюр 2022

Бордовый, винный цвет, к слову, трендовый оттенок осени 2022. Однотонное покрытие, как нельзя лучше раскроет красоту цвета и добавит шика вашему образу.

osennie novinki manikyura

 

Графика и минимализм

Стильный минимализм и геометрия, остаются с нами и в этом сезоне. Но, вот оттенки выбираем довольно неожиданные для осени – белый и чёрный. Кто сказал, что осенний маникюр, это только коричневые, оранжевые, терракотовые и медные цвета? Попробуйте дать волю своему вдохновению и используя ахроматические цвета создать осенние новинки маникюра. Маникюр с белым, черным и серым покрытием всегда будет актуален, ну а этой осенью особенно. Добавьте к этим цветам востребованный дизайн и подружки обязательно заметят, что вы в тренде!

osennii manikyur foto

 

Креативный подход

Вы, яркая, смелая, динамичная, поэтому классика и все тренды должны уйти в сторону. Неожиданные, креативные идеи, вот ваш маникюр: ногти одной руки коричневое, однотонное покрытие, а на другой стильный дизайн в других оттенках, например, глубокий зеленый, ржавчина или охра. Цветовую гамму можно выбрать любую, как гармоничные между собой цвета, так и контрастные.

Пастельная палитра

Пастельные тона, это беспроигрышный вариант покрытия ногтей в любом сезоне. Нежный и ненавязчивый светлый осенний маникюр 2022, будет прекрасно смотреться с любыми нарядами из вашего гардероба. Тренд 2022 года – пастельный маникюр с несколькими видами лака.

 

Можно применять различные техники и дополнять декором:

  • Цветочные узоры;
  • Геометрия;
  • Кружево;
  • Градиент;
  • Стразы;
  • Глиттер и др.

Оторвать взгляд от такой нежности будет невозможно. Сегодня популярность набрал матовый пастельный маникюр с очень тонким принтом, который едва заметен. Настоящая находка, для изящных леди.

manikyur osennih nogtei

Осенний маникюр и стильный минимализм

Если, вы хотите видеть на своих ногтях что-то особенное, то в качестве базового цвета, можно использовать коричневые оттенки, на которые нанести абстракцию или минимализм. Также отлично будут смотреться чёткие рисунки осенней тематики.

Серебряный шик

Поздней осенью, ближе к зиме, вы можете дать вторую жизнь летнему тренду и выполнить сияющий маникюр с серебряным эффектом. Такой дизайн гармонично смотрится, как в повседневной жизни, так и за праздничным ужином. Благородный блеск серебра, подходит, как обладательницам длинных ногтей, так и коротких. Используя различные техники, можно создать настоящий шедевр. В преддверии скорых праздников, он будет как нельзя кстати.

С помощью серебристой полоски на контрастном оттенке, можно зрительно удлинить ногти. Серебряный цвет будет отлично смотреться на бордовом, черном и сером цвете. Россыпь серебряных блёсток и страз на ногтях по достоинству оценят невесты. В сочетание с белым или нюдовым лаком, серебро будет смотреться очень нежно и ненавязчиво. Серебряный осенний маникюр можно назвать бессменным трендом. Мастера используют различные материалы, чтобы разнообразить дизайн ногтей. Это могут быть блестки, поталь, металлизированный лак и др.

 

Вас так же может заинтересовать

Идеи яркого дизайна ногтей

Идеи яркого дизайна ногтей

Идеи дизайна ногтей френч. Вечная классика маникюра

Идеи дизайна ногтей френч. Вечная классика маникюра

Идеи дизайна ногтей миндаль. Бьюти тенденция

Идеи дизайна ногтей миндаль. Бьюти тенденция

Идеи дизайна ногтей на короткие ногти. Свежий взгляд

Идеи дизайна ногтей на короткие ногти. Свежий взгляд

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рубрики

Свежие записи