Идеи дизайна ногтей на короткие ногти. Свежий взгляд

Идеи дизайна ногтей на короткие ногти. Свежий взгляд

Уже не первый сезон в моде преобладает естественная красота. Маникюр, не остался в стороне. Сегодня, можно наглядно убедиться в том, что и на короткой длине ногтей, мастера выполняют оригинальный дизайн. Ну, а с чем совсем не поспоришь, так это с практичностью и удобством коротких ногтей. Они не ограничивают движения, не приносят дискомфорта, кстати небольшая длина, это не повод отказываться от экспериментов с маникюром. Ведь можно менять не только цвет и дизайн покрытия, но и форму: квадрат, мягкий квадрат или овал. Найти эксклюзивные идеи дизайна ногтей на короткие ногти не проблема. Мастера маникюра с гордостью делятся своими работами в социальных сетях, есть среди них и настоящие художественные шедевры.

ideya dizaina korotkih nogtei foto

Идеи дизайна ногтей на короткие ногти

Короткая длина ногтей, возможно немного и уменьшает поле для творчества, однако идеи дизайна ногтей лаком представленные на фото ниже, вызывают восторг. Конечно, всё хорошо в меру, главное не переборщить с декором. Одним из самых популярных дизайнов коротких ногтей по-прежнему остается однотонное покрытие. Не бойтесь ярких, сочных оттенков, они будут выглядеть потрясающе, чего не скажешь о длинных ногтях, зачастую это слишком вызывающе и даже вульгарно. В умелых руках мастера, любой вид маникюра превращается в изысканную красоту рук. Сегодня нет никаких ограничений по дизайну ногтей, важно чтобы работа была выполнена безупречно. В любом другом случае, какой бы вид маникюра вы не выбрали, результат будет один – разочарование.

Великолепная классика

Монохромное покрытие красным лаком, это классика, которая уже не одно десятилетие остается вне конкуренции. Красный лак, на коротких ногтях, будет уместен для любого случая, а бордовый или винный цвет — тренд этой осени. Но, если вам хочется внести в свой образ что-то новое, можно добавить модный акцент и дополнить маникюр дизайном. Это может быть золотая поталь, эффект омбрэ, лаконичные рисунки. Очень эффектно будет выглядеть красно-чёрный маникюр. А вот стразами не стоит увлекаться, ну хотя бы в повседневной жизни, оставьте их для праздничных дней.

Матовый маникюр на короткие ногти

Получить красивый маникюр на короткие ногти можно применив матовое покрытие. Стиль и изысканность маникюра не останется незамеченной. Если решите добавить дизайн, то выберите простые, не сложные рисунки с нейтральным цветом.

Нежность розового

Розовый маникюр актуален всегда, его выбирают деловые женщины, невесты, юные красавицы и женщины в зрелом возрасте. Особенно популярны нюдовые и пудровые оттенки. Если, вы все же предпочитаете яркий и насыщенный розовый цвет лака, то идеальной формой будет в этом случае квадрат. Декором могут служить рисунки цветов, ягод, сердечек, также будут уместны глиттер и стразы.

Хрустальный маникюр

Хитом 2022 года можно по праву назвать идеи дизайна ногтей на короткие ногти «хрустальный камень». Благородство и шик, именно эти слова, как нельзя кстати подходят для описания маникюра. Выполняется он не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Этот вид покрытия ногтей, больше нашел своих поклонниц среди женщин старшего возраста. Хотя и юные леди иногда не прочь выбрать красивое сияние хрусталя.

gelevii manikyur na korotkie nogti idei dizaina

Дизайны маникюра

Выбор настолько велик, что все возможные варианты не перечесть, тем более, что мастера всегда придумывают что-нибудь новое. Из самых распространённых дизайнов ногтей можно выделить следующие варианты:

  • Цветочный принт;
  • Лунный маникюр;
  • Хрустальный камень;
  • Космос;
  • Акварель;
  • Матовый маникюр;
  • Пикассо;
  • Френч;
  • Смешные рисунки с животными и животный принт;
  • Черно-белый маникюр.

idei dizaina na korotkie kvadratnie nogti

Вас так же может заинтересовать

Идеи яркого дизайна ногтей

Идеи яркого дизайна ногтей

Идеи дизайна ногтей френч. Вечная классика маникюра

Идеи дизайна ногтей френч. Вечная классика маникюра

Идеи дизайна ногтей миндаль. Бьюти тенденция

Идеи дизайна ногтей миндаль. Бьюти тенденция

Роскошь ваших рук – осенний маникюр

Роскошь ваших рук – осенний маникюр

No Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рубрики

Свежие записи