Идеи яркого дизайна ногтей

Идеи яркого дизайна ногтей

Хотите хорошее настроение и заряд положительных эмоций? Устройте себе маленькие радости, например яркий маникюр. Даже, если вы деловая и серьезная женщина, иногда можно отступить от правил и вместо привычного нюда, выбрать идеи яркого дизайна ногтей. Если грамотно подойти к делу, то сочные оттенки будут уместны не только в летний период, но и в любое другое время года. Сомневаетесь? Не сомневайтесь, а пробуйте, экспериментируйте, удивляйтесь сами и удивляйте других!

Многие годами не меняют своих предпочтений, ну может несколько блесток в праздничные дни и сверкают на ногтях. А ведь сегодня столько возможностей, это касается не только маникюрного сервиса, а модной индустрии в целом, так что для создания образа под ваше настроение, стиль одежды, дресс-код имеется всё необходимое, осталось проявить желание. Конечно, никто не заставляет вас делать вызов обществу и наряжаться в перья, или приходить на работу с неоновым маникюром, быть модной, это иметь свой стиль и уметь отступать от правил красиво.

manikyur yarkie

Преимущества яркого маникюра

Яркий дизайн ногтей смотрится хорошо на любых ногтях. Ни длина, ни форма ногтя не имеют значения. Сочные оттенки, с дополнительным декором или без в любом случае не останутся не замеченными. Яркий красный, зеленый, ярко-желтый маникюр с дизайном или оранжевый, синий, фиолетовый, каждый из них великолепен. И не стоит говорить о возрасте, если мастер предложит вам что-то поярче, чем классический френч. Любите себя, создавайте свое настроение, ломайте стереотипы! Кто сказал, что в шестьдесят нельзя сделать синий маникюр? Посмотрите, как красиво будут выглядеть ваши ручки!

idei yarkogo dizaina nogtei

yarkii manikyur foto

Гармония стиля и яркого маникюра

Бесспорно, не стоит выглядеть смешно или вульгарно. Здесь безусловно есть тонкая грань. Но квалифицированные специалисты маникюра, зная все тонкости дела, подбирают идеальный вариант оформления ногтей. А если вы решите сделать такой маникюр самостоятельно, запомните одно важное правило, идеи яркого дизайна ногтей, это не только цвет покрытия, это стиль исполнения и правильно подобранный декор.

idei yarkogo dizaina nogtei

krasivii yarkii manikyur

Что следует учесть, делая яркий маникюр?

Сегодня мастера выполняют не только привычный нам яркий, однотонный маникюр. Используются различные техники, декор, рисунки, наклейки, фольга и др. Очаровательно будет выглядеть маникюр с акцентом на один палец. При выборе цвета покрытия ногтей, учитывайте цвет кожи, поверьте, это имеет огромное значение. Один и тот же оттенок, будет по-разному смотреться на бледных или загорелых руках. Также стоит продумать цвет наряда, остановите свой выбор на спокойном, лаконичном оттенке.

novinki yarkogo manikyura

idei yarkogo dizaina nogtei

Приемы выполнения яркого дизайна ногтей

Предстоящий сезон, уже анонсировал топовые техники и приемы маникюра:

  • Матовый неон;
  • Паутинка;
  • Мазки кисти;
  • Брызги краски;
  • Дерзкий френч;
  • Яркий градиент.

Для экстравагантных дам, будет предложен маникюр с эффектом перепелиных яиц. Также в ход идут украшения из фольги, глиттера и жемчужной втирки.

dizain nogtei yarkii manikyur

idei yarkogo dizaina nogtei

manikyur s yarkimi cvetami

Впечатляющий яркий дизайн ногтей

В ярких красках отлично будет смотреться градиент. Градиент, это плавный, практически незаметный переход между цветами (от светлого к темному). Интенсивность цвета зависит от базовых оттенков. Опытные мастера, могут объединить, используя эту технику, два и более цветов. Безупречно выполненная работа смотрится очень эффектно.

yarkii manikyur na mindalnuyu formu

idei yarkogo dizaina nogtei

Яркий маникюр на короткие ногти

Яркий дизайн, это тот случай, когда короткие ногти не проблема, а скорее даже наоборот, преимущество. Наиболее подходящая форма для маникюра – квадрат и мягкий квадрат. Отлично смотрится неон, красный, желтый, синий и др.

idei yarkogo dizaina nogtei

Стоит ли делать яркий маникюр на длинные ногти?

Совершенно понятно, что длинные ногти с ярким маникюром будут выглядеть куда более дерзко. Поэтому, не торопитесь раскрашивать ногти во все цвета радуги. Выбирайте идеи, которые придадут лаконичности и гармонии. Это могут быть:

  • Градиент;
  • Матовый цвет;
  • Минимализм;
  • Акцент на детали одного ногтя.

Учитывая эти правила, вы легко выполните яркий маникюр на миндальную форму. Примеры оформления ногтей:

manikyur dizain novinki yarkie

modnie tendencii yarkogo manikyura

idei yarkogo dizaina nogtei

Дерзкий фрэнч

Возможно новинкой такой дизайн и не будет, но тем не менее, он не покидает модный мир ногтевого сервиса. В качестве основы отдайте предпочтение сверкающему лаку, для дерзкого френча, это будет в самый раз.

manikyur yarkii frenchyarkii cveta manikyur frenchmanikyur mindal yarkii frenchidei yarkogo dizaina nogtei

 

Яркая абстракция

Как было сказано выше, в новом сезоне будет актуально украшать маникюр абстракцией. Для этого, применяется техника «мазки кисти», «брызги», ну и не забываем про геометрию. С помощью этих техник нанесения лака, вы сможете получить крутой, яркий маникюр.

yarkii raznocvetnii manikyur

yarkii dizain manikyura na dlinnie nogti

nogti manikyur modnii yarkii

idei yarkogo dizaina nogtei

Оригинальный яркий маникюр

Возможно кому-то и покажется странным этот вид оформления маникюра, но поклонниц у него не счесть, причём независимо от возраста. К разноцветным ногтями мы все уже привыкли. А как вам такое решение, ногти каждой руки имеют свой цвет? Можно сказать одно, смотрится очень стильно, особенно если добавить пару объединяющих деталей, в виде маленьких рисунков, например, на ногте одной руки сердечко, а на другой стрелу Амура или надпись «love».

manikyur s yarkimi akcentami

idei yarkogo dizaina nogtei

Яркие приколы

Рисунки и принты, в сочетании с сочными оттенками выглядят игриво и забавно. Здесь просто включите свое воображение: фрукты, анимэ, смайлы, в общем подходит всё. Получится прикольно и совсем не скучно. Но, всё же этот вид дизайна подходит девушкам более молодого возраста.

samii yarkii manikyur

idei yarkogo dizaina nogtei

Яркий матовый дизайн с флористикой

Трэндом сезона обещает стать цветочный принт. Милые, малюсенькие цветочки с разноцветными лепестками и листиками, покорят сердце не одной модницы. Лучше всего, такой рисунок будет выглядеть на матовом покрытии. Опять же, на всех ногтях «сажать» цветы не нужно. Выделите принтом  один, два, а остальные покройте ярким лаком любимого оттенка. Если вы делаете маникюр в домашних условиях и способностей к рисованию у вас нет, не беда, используйте наклейки-слайдеры. Получится ярко и красочно.

idei yarkogo dizaina nogtei

Изысканный яркий маникюр

Шика и изысканности придают конечно детали. Это могут быть камушки, бусинки, стразы. В сочетании с фольгой или глиттером, ногти будут смотреться очень эффектно. Подходящий вариант маникюра для торжества, праздника или романтического вечера.

Ф14

Неоновая дымка

Дымчатый эффект уже нашёл своих поклонниц. Его лучше выполнять в технике омбрэ или использовать матовые покрытия. Смотрится очень стильно, особенно на длинных ногтях миндальной формы. Опять же, совсем не обязательно разрисовывать все ногти, достаточно выделить лишь пару, а на остальные нанести однотонный цвет. Смотрится очень эффектно. Фото яркий маникюр на миндаль:

manikyur na mindalevidnie nogti yarkii

idei yarkogo dizaina nogtei

Яркий лунный дизайн ногтей

Лунный дизайн в принципе не сдает своих позиций. Появившись однажды, он прочно занял своё  место в мире ногтевого сервиса. Попробуйте поэкспериментировать с цветами и используя технику омбрэ, оформите лунулы ногтя. Преображение рук незамеченным не останется.

foto manikyura yarkih cvetov

ochen yarkii manikyur

dizain manikyura yarkih cvetov

idei yarkogo dizaina nogtei

Яркий красный маникюр

Этот цвет, конечно вне конкуренции. Каждая из нас, время от времени возвращается к классике. Выбор оттенков красной палитры не может не радовать глаз:

  • Алый;
  • Бордовый;
  • Огненный;
  • Рубиновый;
  • Гранат.

Кстати, сочетание красного лака и красной помады тон в тон, по прежнему остаются в моде, кто бы что там не говорил. Это была и есть неразделимая классика, что периодически подтверждают даже модные показы. Если верить историкам, красный цвет для маникюра использовали только высшие слои общества, люди королевских кровей. Это прослеживается в Китае, Древнем Египте и гораздо позже в Европе.

В 1920 году лаки для ногтей прочно вошли в мир моды благодаря компании Revlon. Красный лак, это особый вид маникюра, с ним ассоциируется голивудский лоск и роскошь, к которому может прикоснутся каждая из нас, просто сделав несколько движений кистью. Этот цвет не зря любили лучшие мировые звезды, Стрейзанд, Софи Лорен, Марлен Дитрих, Мерилин Монро и др. Согласитесь, сделав красивый яркий красный маникюр, приобретаешь какую-то особую стать и осанку.

Идеи яркого дизайна ногтей

Можно ещё долго перечислять техники, идеи и декор ногтей. Главное, что вы должны помнить, вся красота заключается в вас самих. Поэтому не перегружайте свой образ деталями, делайте акценты, которые подчеркнут достоинства, а не выявят недостатки. Не стоит спорить с мастером маникюра, если он предлагает вам изменить форму ногтя или не использовать какой-либо оттенок лака, ведь всегда можно стать ещё немного лучше, чем мы есть. Экспериментируйте, ищите новые идеи. Будьте яркими, дерзкими и стильными!

Вас так же может заинтересовать

Идеи дизайна ногтей френч. Вечная классика маникюра

Идеи дизайна ногтей френч. Вечная классика маникюра

Идеи дизайна ногтей миндаль. Бьюти тенденция

Идеи дизайна ногтей миндаль. Бьюти тенденция

Идеи дизайна ногтей на короткие ногти. Свежий взгляд

Идеи дизайна ногтей на короткие ногти. Свежий взгляд

Роскошь ваших рук – осенний маникюр

Роскошь ваших рук – осенний маникюр

No Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рубрики

Свежие записи