Тренды: модные пончо

Тренды: модные пончо

Весна непременно пополнит гардеробы современных модниц. Одной из новинок большинства из них станет пончо. Свободный и оригинальный крой этого предмета одежды гармонично смотрится практически со всеми вариантами «низа»: юбками или брюками. Кроме того пончо больших размеров отлично скрывает лишний вес своей обладательницы. Большой выбор пончо и другой модной одежды для женщин больших размеров можно найти здесь https://pepperstyle.ru/


Пончо от знаменитых кутюрье отличаются от тех изделий, которые носили в прошлые годы. Они удобные и уютные. В них сочетаются модные тенденции последнего времени, современные пончо стильные и соответствуют всем требованиям моды. Каждый каталог модной женской одежды предлагает пончо для модниц, которые отлично ориентируются в последних модных тенденциях и любят всегда быть на виду.
В новых коллекциях известных модельеров для женщин предлагается огромный выбор пончо.

На последних показах моды представлены различные виды пончо. Это и варианты для вечерних мероприятий, и одежда в классическом исполнении для ежедневного использования, и пончо в спортивном стиле, и даже ковбойское пончо, украшенное бахромой и разного рода геометрическими орнаментами.

Практически все коллекции знаменитых в мире кутюрье представляют пончо в оттенках коричневого цвета. Но эти коллекции удачно дополняют изделия белого, черного, а также различных оттенков бежевого и серого цветов. Не обделены вниманием и пончо пастельных расцветок: сиреневых, голубых, розовых и мятных.
Для нынешнего осеннего сезона многими дизайнерами использованы такие материалы, как кожа, флис, деним и буклированная ткань. Трикотажные пончо тоже заслуживают особого внимания.

Кроме того, пончо принято украшать и другими элементами декора: кистями, мехом, пуговицами и вышивкой. Такие элементы всегда актуальны.

Вас так же может заинтересовать

Как стильно и модно одеться полным женщинам

Как стильно и модно одеться полным женщинам

Аксессуары, которые обязательно должны быть в гардеробе каждой женщины

Аксессуары, которые обязательно должны быть в гардеробе каждой женщины

No Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рубрики

Свежие записи