газетный дизайн ногтей

Куда сходить отдохнуть всей семьёй?

Всегда приятно выбираться всей семьей на прогулку или в путешествие, особенно если это известный на весь мир парк развлечений. Приятно видеть счастливые лица своих домочадцев и радоваться вместе с ними. Для активного отдыха можно посетить экстремальные аттракционы, очутиться в сказочном замке, или вообще в другой стране.
1. Disneyland Paris является одним из популярнейших развлекательных европейских парков, как для детей, так и для взрослых. Площадка состоит из 6 зон. Центральной зоной представляется гигантский волшебный замок. Вокруг замка расположились страны: Открытий; Приключений; Фантазий; а также подобие Дикого Запада и большая средневековая улица, сильнее напоминающая город Нью-Йорк, чем Париж. Вся атмосфера пропитана волшебством и фантазиями Уолта Диснея. Около 80% развлекательных зон рассчитано на маленьких детей, и лишь небольшой процент аттракционов рассчитан на людей старше 18 лет. Помимо аттракционов на территории парижского Диснейленда расположено огромное количество кафе и ресторанов, сувенирных лавок и зон для фотосессии. Работает парк ежедневно с 9 утра до 8 вечера. Стоимость детского билета чуть меньше 40 долларов, взрослый немного дороже.
2. Одним из известнейших, и не менее популярных Диснейленда, является Europa-Park. Главной особенностью парка является – познавательность и историческая достоверность. Дело в том, что вся территория разделена на секции. Эти секции напрямую совпадают со странами мира, их обычаями и кухней. В попечительстве парка 12 стран. Больше 100 аттракционов, преимущественно взрослых, но для малышей есть аниматоры и маленькие аттракционы на всей территории. Главной особенностью парка стали горки «Посейдона». Ворота парка открыты для посетителей каждый день с 10 утра до 6 вечера. Билет можно приобрести в кассе почти за 40 долларов. Билет требуется всем от 3 лет, дети до этого возраста могут войти бесплатно.
3. Самым старым европейским парком считается Efteling Kaatsheuvel. Изюминкой парка является огромное количество детских произведений, они воплощены в реальности, и собранны в одном месте. Для родителей предусмотрены комнаты страха и самые высокие в мире качели. А вот для детей есть множество сказочных мест, любимых персонажей, волшебные угощения и море незабываемых эмоций. Каждый бы хотел погулять по сказочным лесам и замкам своих любимых книжных сказок. Одной из самых незабываемых и волшебных особенностей стал фонтан. Он поражает своей красотой водных представлений, и только ради него, по опросам, приезжают 8% посетителей. За вход малышам до 7 лет не нужно платить, а вот взрослым придется отдать чуть больше 16 евро.
4. Изысканным и по-шведски колоритным парком стал Liseberg Gothenburg. Это настоящий мир приключений и развлечений для детей и взрослых. В парке, помимо аттракционов, есть множество фото-зон и аниматоров. В каменных замках (их там не мало), дети начинают фантазировать, а все благодаря средневековой обстановке. На территории есть зоны отдыха, множество арендуемых площадок со столами и мангалами, где можно отдохнуть всей семьей. Парк переполнен природой. Множество деревьев, декоративных экзотических цветов и кустарников расслабляют и позволяют почувствовать себя частью природы. Стоимость входа 40 долларов, но если посетитель ниже 100 см, то его пропускают бесплатно.
Вывод: есть множество интересных парков развлечений для детей и взрослых. В таких местах приятно отдыхать всей семей, получая удовольствие и радоваться каждому моменту. Аттракционы всегда дают заряд позитива и энергии.

Вас так же может заинтересовать

Интернет-магазин покрытий для пола

Интернет-магазин покрытий для пола

Кому нужен перманентный макияж глаз и как добиться наилучшего результата?

Кому нужен перманентный макияж глаз и как добиться наилучшего результата?

Аксессуары для макияжа — важный элемент

Аксессуары для макияжа — важный элемент

Татуировка — что о ней стоит знать

Татуировка — что о ней стоит знать

No Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рубрики

Свежие записи