Какие существуют виды эпиляции

Какие существуют виды эпиляции

Эпиляция — процедура очень популярная в настоящее время.
Самое главное при выборе ориентироваться на себя и остановиться на самом комфортном методе, не имеющем противопоказаний.

Воск

Хотя воск не удаляет волосы навсегда, у этого метода есть свои преимущества. Одно из них — это мгновенный результат. Также воск относительно безопасен и подходит всем.
В отличие от шугаринга, где используют сахар, удаляемый по направлению роста волос, воск включает смолы и разные масла и удаляется против роста волос.

Лазер

Эта методика подойдет тем, кто хочет посещать косметолога как можно реже. Лазерные лучи нагревают волос и разрушают фолликулу. Эффект виден через несколько дней.
Правда, не все волосы получится удалить сразу, может понадобиться курс процедур. Но после этого такая эпиляция приносит долгосрочный результат. Данная процедура довольна комфортна. Более подробную информацию о лазерной эпиляции и возможность записаться на процедуру можно здесь www.lasernur.com


Выделяют такие виды лазера, как диодный лазер и «александрит», отличающиеся длиной волны. У диодного лазера болезненность минимальна. Александритовый лазер более ощутим.
Перед проведением процедуры необходимо проконсультировать со специалистом. Среди противопоказаний можно отметить беременность, грудное вскармливание, воспаления, герпес, татуировки.

Электроэпиляция

Данная эпиляция подойдет не всем. Для получения длительного результата электроэпиляция отлично подойдет. Специалист обрабатывает волосы аппаратом с иглой-электродом. Электрод сразу удаляет фолликулу. Но для желаемого эффекта понадобится пройти курс процедур. Эта эпиляция подойдет людям со светлыми волосами.

Таким образом, сегодня много вариантов эпиляции и каждый может подобрать то, что подойдет именно ему. Ведь всем хочется быть красивыми и привлекательными.

Вас так же может заинтересовать

Французский маникюр в домашних условиях

Французский маникюр в домашних условиях

Как способствовать быстрому росту ногтей

Как способствовать быстрому росту ногтей

Как распознать врага ногтей

Как распознать врага ногтей

Причины возникновения грибка ногтей на руках

Причины возникновения грибка ногтей на руках

No Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рубрики

Свежие записи