Как выбрать свадебное платье? — Набор практических советов

Как выбрать свадебное платье? — Набор практических советов

Какое самое лучшее платье? Классический белый или, может быть, синий? Нежный, тонкий и близкий к телу? Или объемное платье с пышными рукавами, как из сказок о принцессах? Выбор кроя и материала свадебного платья огромен. При этом, Вы можете выглядеть потрясающе и необязательно платить большие деньги, когда можно купить красивое  стильное свадебное платье недорого. Если вы уже примерили и не знаете, какое платье выбрать, советуем вам — в основном ориентируйтесь на собственный вкус. Конечно, сторонние советы и комментарии — это нормально. Однако в день свадьбы невеста должна чувствовать себя прекрасно.

 

Подумайте хорошенько, прежде чем сделать выбор!

Поэтому именно вы должны быть уверены, что выбранное вами творение самое лучшее. В огромном объеме свадебных приготовлений вы устанете, но это не повод выбирать лучшее, а потом сожалеть о том, что увидели себя на свадебных фотографиях. Если вы только собираетесь искать желаемое платье, стоит хорошо подумать, кого вы берете с собой.

Выбирайте человека, который честно оценит вашу внешность и действительно поможет подобрать правильный наряд. Однако, если вы идете в салон один, обратите внимание на поведение клиентов-консультантов. Если советник в восторге от каждого наряда, который вы надели на себя – будьте бдительны. Вполне возможно, что она очень захочет, чтобы вы оставили свои деньги в этом салоне.

Не ограничивайтесь одной моделью платья

Не приходите в салон свадебных платьев с фотофайлом или смартфоном, полным картинок, скачанных из интернета. Консультанты часто сталкиваются с ситуацией, когда женщины хотят конкретную модель свадебного платья. Конечно, хорошо знать, в каком направлении вы хотите двигаться, но чрезмерное определение собственного видения может быть пагубным. Позвольте себе посоветовать что-то еще и не бойтесь примерять разные стили.

Если вам понравилась одна конкретная модель, это не значит, что вы не можете увидеть себя в других творениях. Стоит протестировать несколько решений, чтобы убедиться, что вы сделали правильный выбор. Вполне возможно, что платье, которое вы раньше не рассматривали, окажется более интересным, чем то, в котором вы были уверены. И может оказаться, что модель, о которой вы мечтаете, не подойдет вашей фигуре. В таком расположении у вас нет выбора — вам придется искать что-то другое.

Избегайте слишком большого выбора

Нет ничего хуже, чем неурожай. Организаторы свадеб знают технику показа клиенту до трех моделей. Это идеальная ситуация, чтобы сделать правильный выбор. Отправляясь в салон свадебных платьев, попросите три модели, скроенные по вашей фигуре. Только когда вам не нравится видение консультанта, покажите свои предложения.

Вполне возможно, что вместе вы выберете что-то идеальное. Хорошей практикой является примерка трех платьев в одном салоне. И не посещайте все магазины в городе в один и тот же день. Посетите максимум два места в один и тот же день. Это даст вам время подумать и сделать выбор. Помните — поспешность — худший советчик.

Хорошо оцените свой бюджет

Помните, что вы не пойдете на свадьбу в платье одна. Добавьте к счету туфли, фату, нижнее белье, а также свадебный букет. Не стоит экономить ни на одном аксессуаре, особенно на обуви. Вы будете носить их несколько часов, поэтому они должны быть удобными. Самое главное, чтобы вам было удобно и не думалось, что вы носите что-то неудобное.

Это последнее, что должно занимать вашу голову во время свадьбы и приема гостей. Вы также должны включить в свой бюджет мелкие предметы, такие как чулки или сумочка. Определите точный бюджет перед походом в салон свадебных платьев. Помните, что свадьбу можно организовать дешевле , чем кажется на первый взгляд.

No Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рубрики

Свежие записи