Как увеличить губы?

Как увеличить губы?

Существует доказанный факт, что мужчины просто сходят с ума при виде роскошных, зовущих, манящих губ женщин. Видимо это и стало стимулом для большинства девушек к изменению своих, данных природой губ. Ведь так хочется иметь их полными и привлекающими мужское внимание.

Но как увеличить губы, чтобы получить действительно надежный и гарантированный результат?

Существуют различные процедуры увеличения губ, они сегодня достаточно востребованы. И, пожалуй, самым оптимальным решением является обращение к пластическому хирургу.

Инъекция гиалуроновой кислоты способна практически в один миг сделать вас одной из обладательниц чувственных и сексуальных губ. Но такое увеличение губ не вечно. Примерно через год вся влага из них уже испарится, и губы приобретут прежний вид.

Можно также сделать липофилинг, то есть ввести в губы свои жировые клетки. Такой эффект будет длиться намного дольше, но, как известно жировые клетки достаточно плохо приживаются. И на этот риск следует идти обдуманно.

Самым радикальным способом сегодня являются имплантанты. Правда, в этом случае у вас могут остаться едва заметные рубцы, а также при их использовании существует ряд противопоказаний. К тому же, большинство мужчин очень быстро распознают искусственные губы, а это уже им не нравится. Некоторые из них даже считают это вульгарным.

Как же тогда быть тем, кто хочет иметь сексуально привлекательные губки, но не желает прибегать к услугам хирурга? Для этого можно воспользоваться не таким быстрым способом, но не менее эффективным. Достаточно только использовать различные народные и косметические средства, а также выполнять специальные упражнения. Правда, для достижения нужного результата придется набраться терпения и регулярно соблюдать все процедуры.

Также отличного эффекта гарантированно можно добиться, выполняя ежедневно массаж губ. Для этого просто перед тем, как принять душ или ванну, следует нанести на ваши губы любой легкий увлажняющий крем, а затем помассировать их зубной щеткой.

Правда, тут следует соблюдать осторожность, дабы не навредить нежной коже. Такой массаж способствует увеличению притока крови к вашим губам, а также убирает омертвевшие клетки. Через какое-то время вы сможете сами с приятным удивлением наслаждаться обновленными и привлекательными губами. Успехов вам и будьте всегда красивыми, несмотря на то, что иногда красота требует жертв!

Вас так же может заинтересовать

Биологически активные комплексы: как правильно выбрать

Биологически активные комплексы: как правильно выбрать

Как выбрать коляску для новорожденного?

Как выбрать коляску для новорожденного?

Особенности приёма у знахарей

Особенности приёма у знахарей

Эффективные психологические методы борьбы со Стрессом

Эффективные психологические методы борьбы со Стрессом

No Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рубрики

Свежие записи