Главные тренды маникюра в 2022 году

Главные тренды маникюра в 2022 году

Ваш маникюр может многое рассказать о вас и о том, что вы любите, независимо от того, предпочитаете ли вы минималистский дизайн или мечтаете о невероятно длинных ногтях с блестящими драгоценными камнями. Ваши ногти похожи на крошечные художественные холсты, а вы и ваш мастер маникюра — художники, управляющие кистью.

В преддверии 2022 года большинство маникюрных салонов https://nailartmary.ru/ полностью функционируют, и теперь у людей есть возможность экспериментировать с новыми дизайнами или оставаться верными стилям, которые они любят.

Мастера маникюра говорят, что творческое самовыражение — главная тема маникюра в новом году. Поэтому они прогнозируют, что многоцветный маникюр останется популярным. «В то время как одноцветный маникюр всегда отражает безупречный внешний вид, маникюр будет становиться все более игривым с цветом», — делятся эксперты. Смешивайте и сочетайте оттенки, чтобы повысить уверенность в себе.

Нейлфи разноцветного маникюра с оранжево-коричневым и черным лаками

Красочный маникюр, такой как Skittle, был популярен в последние годы, но  этот маникюр будет включать в себя нечто большее, чем простой эффект градиента. Она предполагает, что цветовая палитра для нового маникюра будет лучше отражать время и сезон: оранжевые и коричневые для осени, оттенки синего, серого и белого для зимы или красивые пастельные тона для весны. И многоцветный маникюр не обязательно должен быть однотонным. Люди также могут поиграть с дизайном ногтей в дополняющих или контрастных оттенках на твердой основе.

Французский маникюр против американского
Если вы думали, что с французским маникюром покончено, подумайте еще раз. Хотя французский маникюр никогда не исчезал, красочные ремиксы на традиционное искусство, которое некоторые называют американским маникюром , по- прежнему будут популярны в 2022 году.

маникюр с эффектом омбре, французский маникюр с оранжево-розовым и желтым на кончиках

Знаменитости также носили креативные версии дизайна, такие как монохромный французский маникюр, который  носят с нежно-голубой основой и прозрачными синими кончиками. Бейонсе также подхватила тренд в ноябре с изумрудно-зеленым маникюром овальной формы с золотыми металлическими кончиками. Мастера маникюра согласны с тем, что французский маникюр никуда не денется, и мы продолжим видеть его красочные версии.

3D наклейки

nailfie ослепительно-голубого маникюра с крупными драгоценными камнями разных размеров и форм

Ухоженные руки, полные крошечных подвесок в виде плюшевых мишек, разноцветных драгоценных камней и пушистых помпонов, были в этом году по всему Instagram. Эти 3D-наклейки выводят маникюр на новый уровень благодаря интересным текстурам, размерам и высоте. Независимо от того, украшаете ли вы свои ногти пучком жемчуга или выбираете красочные подвески, такие как сердца и цветы, добавление наклеек может поднять ваш маникюр — и они такие милые.

Вас так же может заинтересовать

Маникюр с фольгой. Изумительный блеск

Маникюр с фольгой. Изумительный блеск

Лунный маникюр. Эффектный нейл-арт

Лунный маникюр. Эффектный нейл-арт

Маникюр — интересные факты, о которых вы не догадывались

Маникюр — интересные факты, о которых вы не догадывались

Маникюрные столы: особенности выбора в интернет-магазине Бьюти Престиж

Маникюрные столы: особенности выбора в интернет-магазине Бьюти Престиж

No Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рубрики

Свежие записи