Французский маникюр в домашних условиях

Французский маникюр в домашних условиях

1. Если вы хотите шикарный и отполированный вид, ничто не сравнится с классическим французским маникюром. Такой стиль маникюра легко сделать на себе или родственнике в домашних условиях. Выберите бледно-розовый или прозрачный базовый слой.А для кончиков используйте белый лак для ногтей. Для эффектного внешнего вида позвольте вашим ногтям вырасти длинными. Придайте своим ногтям немного Парижского колорита, не тратя больших денег в салоне.

2. Снимите свой старый лак для ногтей. Окуните ватный тампон в жидкость для снятия лака и удалите весь ваш старый лак. Обязательно удалите следы лака со всех углов и трещин, так как вы сможете увидеть другие цвета через бледный французский лак. Не позволяйте жидкости впитываться в ногти слишком долго. Обратите внимание, что ацетоновая жидкость для снятия лака может высушить и повредить ваши ногти, поэтому вы можете выбрать средство для снятия лака, которое не содержит этого химического вещества.

3. Французский маникюр выглядит более эффектно с длинными ногтями. Начните с обрезки ногтей до нужной длины. Убедитесь, что все они равны. Используйте кусачки для ногтей, чтобы обрезать неровные места.

4. Подпиливайте и полируйте ногти. Используйте пилочку для ногтей, чтобы закончить формировать ногти так, чтобы каждый из них имел гладкий, серповидный край. Вы можете подпилить ногти в квадратную или круглую форму, в зависимости от ваших предпочтений. Используйте буфер для ногтей, чтобы отполировать поверхность ваших ногтей.

5. Когда вы подпиливаете ногти, не нажимайте вниз, так как это может повредить их. Вы должны аккуратно проводить пилочкой по ногтям.

6. Отодвиньте кутикулу. Используйте апельсиновую палочку или толкатель для кутикулы, чтобы отодвинуть кутикулу назад. Не обрезайте кутикулу; это оставляет вашу ногтевую матрицу (область, из которой растут ваши ногти) открытой для инфекции и может вызвать деформации на ваших ногтях, такие как гребни или обесцвечивание.

7. Вы также можете втереть немного масла для кутикулы в ногти в это время. После нанесения масла для кутикулы вы можете нанести несколько капель спирта на ногти. Убедитесь, что не наносите слишком много, иначе ваши ногти могут стать ломкими.

7. Нанесите базовый слой. Базовый слой французского маникюра обычно бледно-розовый, кремовый или прозрачный. Начните с того, что нарисуйте полосу по центру вашего первого ногтя, а затем еще две полосы с обеих сторон. Нанесение идет от кутикулы до кончика, кисть наклонена вперед. Заполните весь ноготь, используя гладкие, ровные штрихи. Продолжайте красить базовый слой на каждом ногте обеих рук.

8. Покрасьте кончики ногтей белым лаком. Убедившись, что ваша рука устойчива, нарисуйте белые полумесяцы на кончиках ногтей. Белый лак должен заканчиваться там, где заканчиваются белки ваших ногтей. Дайте кончикам полностью высохнуть, а затем нанесите еще один слой, если хотите.

Ваш шикарный Французский маникюр готов!

 

Вас так же может заинтересовать

Какие существуют виды эпиляции

Какие существуют виды эпиляции

Как способствовать быстрому росту ногтей

Как способствовать быстрому росту ногтей

Как распознать врага ногтей

Как распознать врага ногтей

Причины возникновения грибка ногтей на руках

Причины возникновения грибка ногтей на руках

No Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рубрики

Свежие записи