Аксессуары, которые обязательно должны быть в гардеробе каждой женщины

Аксессуары, которые обязательно должны быть в гардеробе каждой женщины

Все мы знаем, что аксессуары творят чудеса. Тонко подобранные аксессуары могут не только освежить образ, но и расставить в одежде нужные акценты. Конечно, аксессуары, как подарок, следует выбирать в зависимости от случая и подбирать их под свой стиль.

Как правильно подбирать аксессуары подходящие к одежде?

Начнем с теории. Как мы уже говорили ранее, аксессуары — неотъемлемая часть стиля. Поэтому выбор аксессуаров стоит делать в зависимости от того, какую одежду мы носим. Аксессуары добавляют контраста одежде, поэтому выбирать аксессуары в одном цвете с образом не стоит.

Проще всего, конечно, выбрать аксессуары темных оттенков. В случае украшений с черным цветом идеально подходят и золото, и серебро. Интересным дополнением ко всему может стать красочный шарф (например, красный или темно-синий) и элегантная кожаная сумочка. Пастельные тона можно сочетать с темными аксессуарами, которые подчеркнут контраст всего образа.

Чтобы добиться наилучшего эффекта и при этом оставаться в рамках безопасной эстетики, стоит помнить о принципе трех основных цветов. Идеальный образ не должен включать в себя все цвета радуги. Достаточно будет и трёх.

Впечатляющая сумочка

Сумочки — это маленький фетиш для каждого ценителя моды. Конечно, одна сумочка не удовлетворит все желания модницы. В гардеробе стоит иметь не менее трех сумочек разного фасона и формы. Она должна быть универсальной, очень вместительной и элегантной. Все, что нужно для жизни в джунглях большого города, должно там уместиться. Это идеальный выбор для работающих женщин. Перед покупкой необходимо проверить размеры сумки, чтобы в ней поместился ноутбук, документы формата А4 и косметичка.

Вторая сумка должна быть типичной сумкой XXL выходного дня. В такую сумочку должна легко поместиться одежда для выходных за городом. Здесь стоит вдохновиться легендарным Birkin от Herms, сочетающим городскую классику с комфортом путешествий.

Наконец, кое-что для вечеринки. Эффектный клатч лучше всего подойдет для ночных развлечений. Эта сумочка намного меньше, и мы можем поместить туда немного косметики, кошелек и мобильный телефон, но, тем не менее, это, вероятно, самый подходящий аксессуар для вечеринки. Удобно и очень стильно.

Часы

Даже во времена повсеместного засилья смартфонов часы нисколько не теряют своей актуальности. Стильные часы — атрибут роскоши и неотъемлемое дополнение делового дресс-кода. Часы можно разделить на повседневные (например, на кожаном ремешке), спортивные (на каучуковом ремешке) и для особого случая (обычно на цепочке). На рынке представлены как классические (то есть с ручным заводом) часы с кварцевым механизмом, так и электрические. Наверняка каждая из дам найдет что-то для себя.

Ювелирные изделия

Конечно, нельзя забывать об украшениях. Различные подвески, браслеты, бусы или серьги могут добавить образу шарма и подчеркнуть неповторимый стиль женщины. С украшениями лучше не перебарщивать. Маленьких сережек и красивого кулона более чем достаточно. Помните, минимализм по-прежнему актуален. Мы хотим подчеркнуть наш стиль, а не нарядится как новогодняя елка!

Аксессуары — неотъемлемый элемент стиля каждой женщины. Помимо тонких украшений, стоит также вложиться в несколько моделей эффектных сумочек, в которых легко поместятся все необходимые вещи для жизни в большом городе. Не стоит забывать и о часах, которые могут иметь не только практическую, но и эстетическую функцию.

Элегантные часы-цепочки лучше всего подойдут для вечернего образа. Стоит помнить, что аксессуары должны расставлять акценты в стилистике и, прежде всего, составлять единое целое.

Вас так же может заинтересовать

Как стильно и модно одеться полным женщинам

Как стильно и модно одеться полным женщинам

Тренды: модные пончо

Тренды: модные пончо

No Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рубрики

Свежие записи