Важное по уходу за кожей рук

Важное по уходу за кожей рук

После лица руки также являются частью тела, которую люди замечают больше всего. Ступни и руки — самые запущенные участки вашего тела. Это та часть тела, которую вы используете больше всего. Руки говорят всем, сколько вам лет. Кожа на тыльной стороне наших рук нежная и тонкая, поэтому вам нужно особенно заботиться о своих руках.

Важны красивые, нежные и ухоженные руки. Вы должны выбрать ношение перчаток для ухода за руками до того, как подвергнете руки воздействию большого количества химических веществ, воды или во время работы в вашем саду. Зимой, когда вы выходите на улицу, вы должны надеть пару перчаток или варежек, так как холодный зимний воздух может быстро удалить влагу с рук.

Частое мытье рук в течение дня быстро высушивает кожу рук, особенно зимой. Поэтому вы должны наносить наиболее эффективный увлажняющий крем для рук на руки не менее 3-4 раз в день. Для дневного использования вы должны найти легкий, водный базовый, быстро впитывающийся увлажняющий лосьон для рук. В то время как более тяжелый крем на масляной основе действительно хорош для ночи. Он может впитаться, пока вы спите, чтобы сделать увлажненные и мягкие руки утром.

Если вы должны пройти через многократное полоскание рук из-за большой домашней работы, начните и закончите день с жирного крема для рук, чтобы добавить защиту. Пока вы наносите лосьон для рук на руки, сделайте им быстрый массаж. Просто, вы можете начать с мясистой части руки у основания большого пальца, а затем работать каждым пальцем от основания до кончика.

Воздействие солнца может вызвать коричневые пятна или печеночные пятна и морщины на руках, и они будут выглядеть старше своего возраста. Нанесите солнцезащитный крем или солнцезащитный лосьон перед выходом на солнце.

Сначала аккуратно протрите тыльную сторону влажных рук сахаром или солью, затем смойте. В частности, зернистая текстура соли удаляет старые омертвевшие клетки кожи вместе с улучшением кровообращения, делая кожу рук сияющей и свежей. Другой вариант — использовать для тонкой кожи тыльной стороны ваших рук вместо скраба, который вы используете для тела, скраб для лица.

Вас так же может заинтересовать

Какие существуют виды эпиляции

Какие существуют виды эпиляции

Французский маникюр в домашних условиях

Французский маникюр в домашних условиях

Как способствовать быстрому росту ногтей

Как способствовать быстрому росту ногтей

Как распознать врага ногтей

Как распознать врага ногтей

No Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рубрики

Свежие записи