Как выбрать надежный водостойкий ламинат в Мурманске?

Как выбрать надежный водостойкий ламинат в Мурманске?

Stonefloor SPC — это эволюция в области настила из твердых досок. Благодаря передовым технологиям печати и текстурирования StoneFloor является самым красивым и эффективным ПВХ-ламинатом на рынке.

Каждый продукт StoneFloor предлагает широкий спектр натуральных дизайнов, от реалистичных древесных зерен до элегантных камней и деревенских сланцев — выберите тот, который подходит вашему образу жизни и вашему дому.
Поскольку основным компонентом напольного покрытия SPC является камень, поэтому он хорошо справляется с водой, а плесень не появится при высокой влажности. Вы можете установить напольное покрытие во всех помещениях вашего дома, включая ванные комнаты и туалеты.


Настил StoneFloor SPC может выдерживать разницу температур от -75C до 80C. Стабильность размеров просто великолепна. Усадка ≤ 0.002%, завивка≤0.2 мм по стандарту EN434. Это означает, что StoneFloor SPC может быть установлен даже в домашних хозяйствах без отопления, без появления трещин.
Ламинат SPC имеет прозрачный износостойкий слой, оборот которого составляет до и выше 10000 оборотов. Высокий параметр истирания делает ламинат StoneFloor SPC возможным использовать в коммерческих помещениях, таких как фитнес-залы, торговые центры, офисы и т.д.
Напольное покрытие SPC имеет специальную устойчивость к скольжению и износостойкий слой поверхности. По сравнению с обычными полами, ламинат StoneFloor SPC имеет более высокое трение, когда он покрыт влагой. Таким образом, SPC абсолютно безопасен в ванных комнатах и рекомендуется для пожилых людей.
По сравнению с другими напольными покрытиями, ламинат SPC имеет явное преимущество из-за своей жесткой сердцевины, которая может скрыть многие недостатки основания пола. Допустимое отклонение составляет всего 2 мм на 2 метра или 3 мм на 5 метров. Он так же прост в установке, как и ламинатные щелкающие полы. Кроме того, вы можете проложить его прямо на оригинальную плитку и пол. Вам не нужно сбивать старую плитку и снимать паркетные полы. Приобретайте для дома и квартиры водостойкий spc ламинат в Мурманске со скидками от производителя Stone Floor.

Вас так же может заинтересовать

Красивый весенний забор в саду

Красивый весенний забор в саду

Какую пряжу выбрать для шапки, шарфа, платка?

Какую пряжу выбрать для шапки, шарфа, платка?

КАК ОБУСТРОИТЬ УЮТНЫЙ УГОЛОК НА БАЛКОНЕ ИЛИ ТЕРРАСЕ?

КАК ОБУСТРОИТЬ УЮТНЫЙ УГОЛОК НА БАЛКОНЕ ИЛИ ТЕРРАСЕ?

Как построить дом в ретро-стиле

Как построить дом в ретро-стиле

No Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рубрики

Свежие записи