Как сохранить ногти здоровыми

Как сохранить ногти здоровыми

Наши тела умны поэтому, когда у нас мало витаминов и минералов, наши ногти и волосы покажут это. Употребление разнообразных цельных продуктов, как правило, даст вам все витамины, минералы и питательные вещества, необходимые вашим ногтям. Простое решение состоит в том, чтобы начать принимать качественные мультивитамины.

Выбирайте из популярных вариантов, которые содержат биотин и траву хвоща полевого. Есть один момент, на который нужно обратить внимание. Если вы начинаете принимать биотин для здоровья ногтей, то нужно прекратить его использование за две недели до проведения каких-либо лабораторных работ. Есть новые исследования, показывающие, что биотин может влиять на результаты лабораторных исследований, включая анализы щитовидной железы и маркеры для оценки сердечных приступов.

Биотин является важным типом витамина группы В, который организму позволяет превращать пищу в энергию. Он также рекомендуется настоятельно в качестве добавки, чтобы помочь увеличить прочность волос и ногтей.

Несколько исследований показывают, что при ежедневном приеме биотиновой добавки, можно укрепить ногти. Скажем, доза 2,5 мг биотина в день всего за несколько недель заметно улучшить прочность ногтей. Биотин можно найти естественным образом в :

  • пивных дрожжах
  • вареном яйце
  • сардинах
  • орехах и ореховых маслах
  • цельном зерне сои и других бобах
  • в цветной капусте
  • бананах
  • грибах

Ногти состоят из множества слоев твердого белка, называемого кератином. Ваши ногти являются важным показателем вашего общего здоровья. Здоровые ногти должны быть гладкими и твердыми, без каких-либо вмятин или бороздок, а также однородными по цвету.

Ваши ногти растут медленнее, чем в среднем вы хотите, чтобы они росли. Вы спросите: «Есть ли домашние средства для роста ногтей?» Не существует научно доказанного способа заставить ногти расти быстрее. Но забота о своем теле с помощью правильного питания и использования наших советов для укрепления ногтей, может помочь им расти сильными и длинными в течение долгого времени.

Вас так же может заинтересовать

Какие существуют виды эпиляции

Какие существуют виды эпиляции

Французский маникюр в домашних условиях

Французский маникюр в домашних условиях

Как способствовать быстрому росту ногтей

Как способствовать быстрому росту ногтей

Как распознать врага ногтей

Как распознать врага ногтей

No Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рубрики

Свежие записи