Искусственные елки — какую выбрать?

Искусственные елки — какую выбрать?

Пора задуматься о выборе елки, которая украсит ваш дом на Рождество. Хотя многие люди решаются на покупку натуральной елки, искусственные елки переживают своеобразный ренессанс. Они не только практичнее и экологичнее, но и выглядят как настоящие. Советуем, как выбрать искусственную елку. Большой выбор искусственных ёлок вы найдете на www.elkivdom.kz.

Выбор искусственной елки для дома — с чего начать?

Распространенная ошибка при покупке елки — выбор слишком большого дерева, которое будет выглядеть непропорционально или того хуже — будет слишком высоким и не поместится под потолком. Об этом стоит помнить не только при совершении покупок в Интернете, но и при просмотре искусственных елок вживую на рынке.

Интерьер магазина намного больше, чем средняя комната, поэтому деревья обычно выставляются в очень просторном помещении. Эффектная рождественская композиция делает все это очень уютным и привлекательным. Легко впасть в иллюзию, что искусственная елка, которую вы только что смотрите, идеально подойдет к вашей гостиной. Как избежать ошибки?

Перед тем, как купить дерево, тщательно обмерьте место в доме, где вы хотите его разместить. Оставьте достаточно места вокруг елки, чтобы домочадцы и гости не часто ударяли о елку.

Соблюдайте пропорции — на рынке есть искусственные елки любых размеров. В маленькой невысокой комнате, например в квартире в многоэтажном доме, лучше всего будет смотреться маленькая или средняя елка. Для более высокого интерьера (в многоквартирном доме или особняке) можно выбрать модель побольше.

Установка высокой искусственной елки может занять много времени. В случае с традиционными деревьями необходимо вручную сгибать все ветви. Прекрасным подспорьем являются самосворачивающиеся елки — это модели, в которых веточки размещены на петлях. После того, как вы вытащите дерево из ящика и поместите его вертикально, ветви упадут и встанут в правильное положение.

Красивая и плотная искусственная елка — на что обратить внимание?

Современные искусственные елки созданы таким образом, чтобы идеально воспроизводить внешний вид натуральных елок. Помимо традиционных из фольги (т.е.поливинилхлорида) на рынке есть модели, в которых иголки дерева имитируются тонкой полиэтиленовой леской. Такие искусственные елки немного дороже, но по внешнему виду практически неотличимы от настоящих хвойных деревьев.

Плотность и длина иголок зависят не только от «породы» дерева, которое вы выберете — будет ли искусственная елка имитировать сосну или экзотическую ель, ее качество продемонстрируют одни и те же характеристики. Если вы заботитесь о красивом внешнем виде своей елки и плотных, естественно выглядящих веточках, обратите внимание на количество так называемых подсказки — это значение определяет качество дерева и то, насколько легко его моделировать.

Вас так же может заинтересовать

Интернет-магазин покрытий для пола

Интернет-магазин покрытий для пола

газетный дизайн ногтей

Куда сходить отдохнуть всей семьёй?

Кому нужен перманентный макияж глаз и как добиться наилучшего результата?

Кому нужен перманентный макияж глаз и как добиться наилучшего результата?

Аксессуары для макияжа — важный элемент

Аксессуары для макияжа — важный элемент

No Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рубрики

Свежие записи