Готовимся к Новому году!

Готовимся к Новому году!

Любая женщина в новогоднюю ночь стремится неотразимо выглядеть. Ведь не зря говорят: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». И уделяется внимание самым разным составляющим: месту празднования, кругу людей, которые будут присутствовать на вечеринке, и конечно же, тенденциям моды. 

Так, любой праздничный костюм можно оригинально оформить, самостоятельно добавив необходимые элементы с помощью клеевой паутинки

Одной из составляющих праздничного образа является маникюр. Наши руки должны быть вознаграждены по достоинству после работы при подготовке к празднику. Побалуйте их, сходите в салон, сделайте «солнечный» или spa маникюр. Эти процедуры помогут расслабиться и окажут положительное всестороннее влияние: разгладятся морщинки, кожа подтянется, станет мягкой, увлажнится, очистится, получит необходимую порцию витаминов и минеральных веществ, станет упругой и сияющей.

Выбирая цвет лака для ногтей, необходимо учитывать модные тенденции. Этой зимой наиболее приемлемыми будут оттенки морозной сливы, индиго, королевского пурпура, черного угля, а также нежный серый цвет. Они будут отлично сочетаться с такими тканями, как атлас, органза, тафта или бархат.

В наступившем сезоне наиболее популярны окрашенные в темные цвета лаков короткие ногти. Но вместе с тем, актуальными будут длинные миндалевидные ногти пастельных оттенков. В первом случае ногти создают экстравагантность образа, во втором – бледные цвета лака приглушают агрессивность длинных ногтей.

Начиная новогодний дизайн, необходимо принять во внимание множество факторов. Новогодний образ, как правило, создается в соответствии с символами наступающего года. Стихия данного периода – Земля, а цвета– белый, золотой, серебряный. Поэтому подбирать новогодние наряды необходимо в цветовой палитре от золотого до коричневого. Но если в вашем наряде не используются данные цвета – не расстраивайтесь! Можно просто дополнить образ отдельной деталью нужного оттенка. Например, можно сделать дизайн ноготков в модном цвете. Украшенный мерцающими стразами маникюр в фиолетовой, сиреневой или бронзовой гамме, будет гармонировать с любым новогодним нарядом. Блеск – это неизменный атрибут праздника, поэтому не потеряют своей популярности и лаки со сверкающими вкраплениями. Это и будет в создании незабываемого яркого образа последним штрихом. В самый последний миг уходящего года сверкающие оттенки лаков подчеркнут ваш тонкий вкус и роскошь.

В качестве идеального варианта для новогоднего дизайна ногтей подойдет простой в исполнении, но эффектный французский маникюр. При выборе основного цвета для этого дизайна лучше выбрать насыщенный и яркий цвет из палитры модных оттенков сезона. Прекрасно подойдет привлекающий внимание и динамичный золотой лак. А для кончика ногтя можно использовать черный цвет, который придаст ногтям искрящийся сияющий эффект. Украсьте линию «улыбки» драгоценными камнями, стразами или крупными блестками. Такой дизайн ногтей придаст ногтям схожесть с ювелирными украшениями, инкрустированными камнями и драгоценным металлом. Он подчеркнет праздничное настроение в новогоднюю ночь и отлично дополнит вечерний наряд. Данный дизайн можно сделать самостоятельно, но лучше сделать себе новогодний подарок, посетив салон красоты.

Подарив своим рукам немного ухода и внимания в праздничные дни, вы получите взамен восторженные взгляды и прекрасное настроение, которое будет сопутствовать вам весь следующий год!

Вас так же может заинтересовать

Маникюр с фольгой. Изумительный блеск

Маникюр с фольгой. Изумительный блеск

Лунный маникюр. Эффектный нейл-арт

Лунный маникюр. Эффектный нейл-арт

Маникюр — интересные факты, о которых вы не догадывались

Маникюр — интересные факты, о которых вы не догадывались

Маникюрные столы: особенности выбора в интернет-магазине Бьюти Престиж

Маникюрные столы: особенности выбора в интернет-магазине Бьюти Престиж

No Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рубрики

Свежие записи